18 Mirza Ibrahimov Street, Баку, Азербайджан
Просторные Family Apartment In Nizami Str Baku расположены в городе Баку, примерно в 12 минутах ходьбы от Дворца ширваншахов. К услугам гостей турецкая паровая баня, турецкая баня и горячие общественные бани. Для гостей, прибывших на автомобиле, предусмотрена парковка. А также здесь доступны услуги консьержа.
Отдельного внимания заслуживает расположение в районе Nasimi, в паре минут ходьбы от площади Фонтанов. Апартаменты находятся в 15 минутах пешей прогулки от Мечети Тезепир и на расстоянии 9 минут ходьбы от Девичьей башни. Всего в 25 минутах ходьбы можно увидеть Парк офицеров.
В апартаментах вы найдете балкон, гардеробную и зону отдыха с системой климат-контроля, а также высокоскоростным Интернетом и телевизором со спутниковыми каналами. Наряду с диваном и рабочим столом, элементы интерьера включают в себя звуконепроницаемые окна. Апартаменты включают в себя 3 спальни с пуховыми подушками. К услугам гостей 2 ванные комнаты с доступным в них биде, душевой кабиной открытого типа и отдельным туалетом. Кроме того, в распоряжении гостей сушилка, халаты и полотенца.
Для комфорта предоставлена оборудованная кухня, в которой есть микроволновая печь, электрочайник и кухонная утварь, а также кофеварка. Family Apartment In Nizami Str расположились на небольшом расстоянии от автобусной остановки Rəsid Behbudov adina Mahni Teatri. На территории апартаментов предоставлен аквапарк, водные горки и игровая площадка. Комфортное пребывание в апартаментах поможет обеспечить спа-салон с косметическими процедурами, парикмахерской и восковой депиляцией. Для активного досуга предлагается занятия йогой. На территории можно взять напрокат автомобили или провести время наслаждаясь греблей на каноэ, стрельбой из лука и прогулками на лошадях.
Ознакомьтесь со списком достопримечательностей и ресторанов поблизости, которые мы нашли специально для вас.
Скрыть места
Узнайте больше от гостей Family Apartment In Nizami Street!
Для вашего комфорта мы собрали отзывы из нескольких источников.
Пока нет отзывов :(
Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями